Vishay Dale ISC1812ER101J
零件编号:
ISC1812ER101J
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
1812 (4532 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ISC1812ER101J.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 147MA 3.25OHM SM
请求报价 加入购物车
ISC1812ER101J 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
ISC-1812
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
147 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
3.25Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
7MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
796 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.134" (3.40mm)