Taoglas Limited ISMP.868.35.6.A.02
零件编号:
ISMP.868.35.6.A.02
制造商:
Taoglas Limited
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ISMP.868.35.6.A.02.pdf
描述:
ISM 868MHZ PATCH ANTENNA (35*35*
Shipping
库存:67
评论
库存:67
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ISMP.868.35.6.A.02 规格
制造商
Taoglas Limited
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
射频系列/标准:
General ISM
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
868MHz
频率范围:
天线类型:
Ceramic Patch
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
-10dB
增益:
2.17dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
Pin
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.236" (6.00mm)