Sensata-Airpax IUG666-1-64F-30.0-C-01
零件编号:
IUG666-1-64F-30.0-C-01
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IUG666-1-64F-30.0-C-01.pdf
描述:
CIR BRKR MAG-HYDR
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IUG666-1-64F-30.0-C-01 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
IUG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
30A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
80 V