Littelfuse Inc. IXFA36N30P3
零件编号:
IXFA36N30P3
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXFA36N30P3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 300V 36A TO263AA
Shipping
库存:164
评论
库存:164
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXFA36N30P3 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
HiPerFET™, Polar3™
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
300 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
36A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
110mOhm @ 18A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
30 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
2040 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
347W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)