Littelfuse Inc. IXFK150N30X3
零件编号:
IXFK150N30X3
制造商:
Littelfuse Inc.
封装:
TO-264-3, TO-264AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXFK150N30X3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 300V 150A TO264
Shipping
库存:575
评论
库存:575
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXFK150N30X3 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
HiPerFET™, Ultra X3
封装/外壳:
TO-264-3, TO-264AA
漏极到源极电压 (Vdss):
300 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
150A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
8.3mOhm @ 75A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 4mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
177 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
13100 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
890W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)