Littelfuse Inc. IXFK220N17T2
零件编号:
IXFK220N17T2
制造商:
Littelfuse Inc.
封装:
TO-264-3, TO-264AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXFK220N17T2.pdf
描述:
MOSFET N-CH 170V 220A TO264AA
Shipping
库存:320
评论
库存:320
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXFK220N17T2 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
HiPerFET™, TrenchT2™
封装/外壳:
TO-264-3, TO-264AA
漏极到源极电压 (Vdss):
170 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
220A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
6.3mOhm @ 60A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 8mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
500 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
31000 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1250W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)