IXYS IXFP30N25X3M
零件编号:
IXFP30N25X3M
制造商:
IXYS
封装:
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXFP30N25X3M.pdf
描述:
MOSFET N-CH 250V 30A TO220
Shipping
库存:262
评论
库存:262
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXFP30N25X3M 规格
制造商
IXYS
系列:
HiPerFET™, Ultra X3
封装/外壳:
漏极到源极电压 (Vdss):
250 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
30A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
60mOhm @ 15A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 500µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
21 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1450 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
36W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)