IXYS IXFQ94N30P3
零件编号:
IXFQ94N30P3
制造商:
IXYS
封装:
TO-3P-3, SC-65-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXFQ94N30P3.pdf
描述:
MOSFET N-CH 300V 94A TO3P
Shipping
库存:126
评论
库存:126
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXFQ94N30P3 规格
制造商
IXYS
系列:
HiPerFET™, Polar3™
封装/外壳:
TO-3P-3, SC-65-3
漏极到源极电压 (Vdss):
300 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
94A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
36mOhm @ 47A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 4mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
102 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
5510 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1040W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)