Littelfuse Inc. IXTA32P20T-TRL
零件编号:
IXTA32P20T-TRL
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
描述:
MOSFET P-CH 200V 32A TO263
请求报价 加入购物车
IXTA32P20T-TRL 规格
系列:
TrenchP™
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
FET 类型:
P-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
200 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
32A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
130mOhm @ 16A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
185 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±15V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
14500 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
300W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)