IXYS IXTA90N075T2
零件编号:
IXTA90N075T2
制造商:
IXYS
封装:
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXTA90N075T2.pdf
描述:
MOSFET N-CH 75V 90A TO263
Shipping
库存:252
评论
库存:252
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXTA90N075T2 规格
制造商
IXYS
系列:
TrenchT2™
封装/外壳:
包装:
Tube
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
75 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
90A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
10mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
54 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
3290 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
180W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)