Littelfuse Inc. IXTN110N20L2
零件编号:
IXTN110N20L2
封装:
SOT-227-4, miniBLOC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXTN110N20L2.pdf
描述:
MOSFET N-CH 200V 100A SOT227B
Shipping
库存:308
评论
库存:308
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXTN110N20L2 规格
系列:
Linear L2™
封装/外壳:
SOT-227-4, miniBLOC
包装:
Tube
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
200 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
100A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
24mOhm @ 55A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 3mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
500 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
23000 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
735W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)