Littelfuse Inc. IXTP130N10T
零件编号:
IXTP130N10T
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXTP130N10T.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 130A TO220AB
Shipping
库存:194
评论
库存:194
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IXTP130N10T 规格
系列:
Trench
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
FET 类型:
N-Channel
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
130A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
9.1mOhm @ 25A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
104 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
5080 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
360W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)