Littelfuse Inc. IXTY1R6N100D2-TRL
零件编号:
IXTY1R6N100D2-TRL
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IXTY1R6N100D2-TRL.pdf
描述:
MOSFET N-CH 1000V 1.6A TO252
请求报价 加入购物车
IXTY1R6N100D2-TRL 规格
系列:
Depletion
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
FET 类型:
N-Channel, Depletion Mode
漏极到源极电压 (Vdss):
1000 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
1.6A (Tj)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
0V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
10Ohm @ 800mA, 0V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4.5V @ 100µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
27 nC @ 5 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
645 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
100W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)