XP Power JHM1005D12
零件编号:
JHM1005D12
制造商:
XP Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
24-DIP Module, 9 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司JHM1005D12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
Shipping
库存:302
评论
库存:302
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
JHM1005D12 规格
制造商
XP Power
系列:
JHM (10W)
封装/外壳:
24-DIP Module, 9 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
4.5V
电压 - 输入(最大):
9V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
420mA, 420mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
4 kV
应用:
Medical
特性:
OCP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 80°C
效率:
84%