Eaton - Bussmann Electrical Division JKS-60-700
零件编号:
JKS-60-700
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司JKS-60-700.pdf
描述:
JKS-60 700VAC
请求报价 加入购物车
JKS-60-700 规格
制造商
封装/外壳:
系列:
JKS-700
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
60 A
电压额定值 - 交流:
700 V