Taiyo Yuden JMK107C6475MA-T
零件编号:
JMK107C6475MA-T
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
陶瓷电容器
封装:
描述:
CAP CER 4.7UF 6.3V X6S 0603
请求报价 加入购物车
JMK107C6475MA-T 规格
制造商
Taiyo Yuden
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)