Taiyo Yuden JMK316BJ476MD-T
零件编号:
JMK316BJ476MD-T
描述:
CAP CER 47UF 6.3V X5R 1206
请求报价 加入购物车
JMK316BJ476MD-T 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)