Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K105K20X7RF5UH5
零件编号:
K105K20X7RF5UH5
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K105K20X7RF5UH5.pdf
描述:
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
K105K20X7RF5UH5 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)