Kacon K16-170-Y-24V
零件编号:
K16-170-Y-24V
制造商:
Kacon
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K16-170-Y-24V.pdf
描述:
LED 16MM ROUND YELLOW 24VDC IP65
Shipping
库存:24
评论
库存:24
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
K16-170-Y-24V 规格
制造商
Kacon
系列:
K16
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Yellow
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
DC
电压:
24V
电流:
10mA