Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K270J15C0GF5TK2
零件编号:
K270J15C0GF5TK2
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K270J15C0GF5TK2.pdf
描述:
CAP CER 27PF 50V NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
K270J15C0GF5TK2 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
容量:
27 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)