Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K331K15X7RF5TH5
零件编号:
K331K15X7RF5TH5
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K331K15X7RF5TH5.pdf
描述:
CAP CER 330PF 50V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
K331K15X7RF5TH5 规格
制造商
封装/外壳:
Radial
容量:
330 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)