Renesas Electronics Corporation KAD2710C-17Q68
零件编号:
KAD2710C-17Q68
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
模数转换器(ADC)
封装:
68-VFQFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KAD2710C-17Q68.pdf
描述:
IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN
请求报价 加入购物车
KAD2710C-17Q68 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
68-VFQFN Exposed Pad
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
位数:
10
采样率(每秒):
170M
输入数量:
1
输入类型:
Differential
数据接口:
LVDS - Parallel, Parallel
配置:
S/H-ADC
比率 - S/H:ADC:
1:1
A/D 转换器数量:
1
架构:
Pipelined
基准类型:
External, Internal
电压 - 电源,模拟:
1.7V ~ 1.9V, 3.15V ~ 3.45V
电压 - 电源,数字:
1.7V ~ 1.9V
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C