Stackpole Electronics Inc KAL10FB5R60
零件编号:
KAL10FB5R60
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KAL10FB5R60.pdf
描述:
RES CHAS MNT 5.6 OHM 1% 12.5W
请求报价 加入购物车
KAL10FB5R60 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
KAL
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
5.6 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
12.5W
成分:
Wirewound
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
特性:
Moisture Resistant
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
高度 - 安装(最大值):
0.421" (10.70mm)