Stackpole Electronics Inc KAL10FB900R
零件编号:
KAL10FB900R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KAL10FB900R.pdf
描述:
RES CHAS MNT 900 OHM 1% 12.5W
请求报价 加入购物车
KAL10FB900R 规格
电阻:
900 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
12.5W
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
尺寸 / 尺寸:
0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
高度 - 安装(最大值):
0.421" (10.70mm)