Stackpole Electronics Inc KAL25JB50R0
零件编号:
KAL25JB50R0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KAL25JB50R0.pdf
描述:
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 25W
请求报价 加入购物车
KAL25JB50R0 规格
电阻:
50 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
25W
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
尺寸 / 尺寸:
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
高度 - 安装(最大值):
0.577" (14.66mm)