Stackpole Electronics Inc KAL50FB2R50
零件编号:
KAL50FB2R50
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KAL50FB2R50.pdf
描述:
RES CHAS MNT 2.5 OHM 1% 50W
请求报价 加入购物车
KAL50FB2R50 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
KAL
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
2.5 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
50W
成分:
Wirewound
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 275°C
特性:
Moisture Resistant
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
高度 - 安装(最大值):
0.641" (16.28mm)