KYOCERA AVX KAM15ACG1H471KT
零件编号:
KAM15ACG1H471KT
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KAM15ACG1H471KT.pdf
描述:
CAP CER 470PF 50V NP0 0603
请求报价 加入购物车
KAM15ACG1H471KT 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
470 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)