NKK Switches KB01KW01-12-JF
零件编号:
KB01KW01-12-JF
制造商:
NKK Switches
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KB01KW01-12-JF.pdf
描述:
INCAND PANEL INDICATOR GRN 12V
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KB01KW01-12-JF 规格
制造商
NKK Switches
系列:
KB
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Incandescent
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
镜片透明度:
Diffused
额定值:
Vf (Typ), If (Max)
电压:
12V
电流:
60mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.48" (12.19mm)
透镜尺寸:
11.60mm