KYOCERA AVX KC2016K7.37280C10E00
零件编号:
KC2016K7.37280C10E00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KC2016K7.37280C10E00.pdf
描述:
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
KC2016K7.37280C10E00 规格
系列:
KC2016K
频率:
7.3728 MHz
电压 - 电源:
1.6V ~ 3.63V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
3.5mA
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)