KYOCERA AVX KC2016Z60.0000C1UX00
零件编号:
KC2016Z60.0000C1UX00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KC2016Z60.0000C1UX00.pdf
描述:
OSCILLATOR
请求报价 加入购物车
KC2016Z60.0000C1UX00 规格
系列:
KC2016Z
频率:
60 MHz
电压 - 电源:
1.8V, 2.5V, 3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
8.5mA
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)