KYOCERA AVX KC2520C26.0000C2YE00
零件编号:
KC2520C26.0000C2YE00
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KC2520C26.0000C2YE00.pdf
描述:
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
KC2520C26.0000C2YE00 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
KC2520C-C2
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
26 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.5V, 3.3V
频率稳定性:
±10ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-10°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
3.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)