KYOCERA AVX KC7050K11.2896C1GE00
零件编号:
KC7050K11.2896C1GE00
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KC7050K11.2896C1GE00.pdf
描述:
XTAL OSC XO 11.2896MHZ CMOS SMD
Shipping
库存:467
评论
库存:467
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KC7050K11.2896C1GE00 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
KC7050K
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
11.2896 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.6V ~ 3.63V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
3.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)