Rohm Semiconductor KDZLVTR56
零件编号:
KDZLVTR56
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-123F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KDZLVTR56.pdf
描述:
DIODE ZENER 56V 1W PMDU
请求报价 加入购物车
KDZLVTR56 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
KDZLV
封装/外壳:
SOD-123F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
56 V
容差:
±6.25%
功率 - 最大值:
1 W
阻抗(最大值)(Zzt):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 43 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
150°C (TJ)