APEM Inc. KG313A2KXD24TX
零件编号:
KG313A2KXD24TX
制造商:
APEM Inc.
分类:
摇臂开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KG313A2KXD24TX.pdf
描述:
SWITCH ROCKER SPST 15A 12V
请求报价 加入购物车
KG313A2KXD24TX 规格
制造商
APEM Inc.
系列:
KG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
15A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Convex (Reverse V) - Illuminated
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
24 VDC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.80mm x 21.08mm
工作温度:
-40°C ~ 85°C