KYOCERA AVX KGF43GR72A105KV
零件编号:
KGF43GR72A105KV
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KGF43GR72A105KV.pdf
描述:
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
请求报价 加入购物车
KGF43GR72A105KV 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.090" (2.29mm)