KYOCERA AVX KGM15ACG2A2R7CT
零件编号:
KGM15ACG2A2R7CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KGM15ACG2A2R7CT.pdf
描述:
CAP CER 2.7PF 100V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
KGM15ACG2A2R7CT 规格
容量:
2.7 pF
容差:
±0.25pF
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)