KYOCERA AVX KGM15AR71C331KT
零件编号:
KGM15AR71C331KT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KGM15AR71C331KT.pdf
描述:
CAP CER 330PF 16V X7R 0603
请求报价 加入购物车
KGM15AR71C331KT 规格
容量:
330 pF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)