KYOCERA AVX KGM15BR71E333JT
零件编号:
KGM15BR71E333JT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KGM15BR71E333JT.pdf
描述:
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
KGM15BR71E333JT 规格
容量:
0.033 µF
容差:
±5%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)