KYOCERA AVX KGM21BCG1H2R7CT
零件编号:
KGM21BCG1H2R7CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KGM21BCG1H2R7CT.pdf
描述:
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
KGM21BCG1H2R7CT 规格
容量:
2.7 pF
容差:
±0.25pF
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.94mm)