KYOCERA AVX KGM21ECG2D221KU
零件编号:
KGM21ECG2D221KU
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KGM21ECG2D221KU.pdf
描述:
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
KGM21ECG2D221KU 规格
容量:
220 pF
容差:
±10%
额定电压:
200V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.053" (1.35mm)