KYOCERA AVX KGM31BR72A103MT
零件编号:
KGM31BR72A103MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KGM31BR72A103MT.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
请求报价 加入购物车
KGM31BR72A103MT 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.94mm)