KEMET KHB472KN51DGABA
零件编号:
KHB472KN51DGABA
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KHB472KN51DGABA.pdf
描述:
CAP CER RAD DISC
请求报价 加入购物车
KHB472KN51DGABA 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
4700 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
Y5P
工作温度:
-30°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.492" Dia (12.50mm)