TDK Corporation KLZ2012MHR3R3HTD25
零件编号:
KLZ2012MHR3R3HTD25
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KLZ2012MHR3R3HTD25.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 500MA 260MOHM SM
请求报价 加入购物车
KLZ2012MHR3R3HTD25 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
KLZ-HR
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
500 mA
饱和电流 (Isat):
350mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
260mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
2 MHz
特性:
Soft Termination
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.057" (1.45mm)