YAGEO KNP100FR-52-10R
零件编号:
KNP100FR-52-10R
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KNP100FR-52-10R.pdf
描述:
RES 10 OHM 1% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
KNP100FR-52-10R 规格
制造商
YAGEO
系列:
KNP
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
10 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-40°C ~ 200°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)