YAGEO KNP2WSJT-73-100R
零件编号:
KNP2WSJT-73-100R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KNP2WSJT-73-100R.pdf
描述:
RES 100 OHM 5% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
KNP2WSJT-73-100R 规格
包装:
Cut Tape (CT)
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-40°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)