KOINO KPB16AT-Y1
零件编号:
KPB16AT-Y1
制造商:
KOINO
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPB16AT-Y1.pdf
描述:
16mm PUSH BUTTON
请求报价 加入购物车
KPB16AT-Y1 规格
制造商
KOINO
系列:
K
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard
电路:
DPST-NO/NC
开关功能:
On-Off, Off-On
电流额定值(安培):
3A (AC), 270mA (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
250 V
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Yellow
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
IP40
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 16.20mm Dia
工作温度:
-15°C ~ 60°C