KOINO KPB30WM-11-B
零件编号:
KPB30WM-11-B
制造商:
KOINO
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPB30WM-11-B.pdf
描述:
30mm PUSH BUTTON
请求报价 加入购物车
KPB30WM-11-B 规格
制造商
KOINO
系列:
K
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard
电路:
DPST-NO/NC
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
6A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Rectangular, Button, Flush
执行器标记:
No Marking
颜色 - 执行器/帽:
Blue
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Screw Terminal
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 30.20mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 50°C