CEL KPDE086S-H85P-B
零件编号:
KPDE086S-H85P-B
制造商:
CEL
分类:
光电二极管
封装:
TO-46-6 Lens Top Metal Can
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPDE086S-H85P-B.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE TO46-6 LENS
请求报价 加入购物车
KPDE086S-H85P-B 规格
制造商
CEL
系列:
封装/外壳:
TO-46-6 Lens Top Metal Can
包装:
Bag
产品状态:
Active
波长:
颜色 - 增强:
光谱范围:
900nm ~ 1700nm
二极管类型:
响应度 @ nm:
0.9 A/W @ 1310nm, 1 A/W @ 1550nm
响应时间:
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
20 V
电流 - 暗电流(典型值):
1nA
有效面积:
0.86mm²
视角:
工作温度:
-40°C ~ 70°C