ITT Cannon, LLC KPSE01B20-16PX
零件编号:
KPSE01B20-16PX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPSE01B20-16PX.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:72
评论
库存:72
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE01B20-16PX 规格
位置数量:
16
外壳尺寸 - 插入件:
20-16
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
方向:
X
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC