ITT Cannon, LLC KPSE02A20-16P
零件编号:
KPSE02A20-16P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPSE02A20-16P.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:277
评论
库存:277
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE02A20-16P 规格
位置数量:
16
外壳尺寸 - 插入件:
20-16
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Panel Mount
安装特性:
Flange
方向:
N (Normal)
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC